Авторизация

Активация
Установить пароль

Факультет

  Нагрузка преподавателя
  Расписание
  Академ. группы
  Преподaвателя
  Студента

Выбор группы
 Подр.:[БАК]  Направл.:[воИстБ]  Год:[2018]  Группа:[в301] Курс: [3] Сем.: [5]Выбор
Подразделения факультета Группы Семестр/Курс
Сем. Курс Год
112018
212018
322019
422019
532020
632020
742021
842021
952022
1052022
Направления/программы
 Год набора:
Расписание академической группы: [в301]
апрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрьянварьфевральмарт
 Период индикации изменений расписания от текущей даты за    дней  Расписание на 1 день для моб. телефона
Пн
 
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
07.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
КМИИ
Д1[Сем]
Петрова О.С.
Соц
Е621[Лк]
Трофимов С.В.
ИСК1
Д5[Лк]
ЛатЯ
Е614[Лк]
Беликов Г.С.
14.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
КМИИ
Д1[Сем]
Петрова О.С.
Соц
Е621[Лк]
Трофимов С.В.
ИСК1
Д5[Лк]
ЛатЯ
Е614[Лк]
Беликов Г.С.
21.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
КМИИ
Д1[Сем]
Петрова О.С.
Соц
Е621[Лк]
Трофимов С.В.
ИСК1
Д5[Лк]
ЛатЯ
Е614[Лк]
Беликов Г.С.
28.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
КМИИ
Д1[Сем]
Петрова О.С.
Соц
Е621[Лк]
Трофимов С.В.
ИСК1
Д5[Лк]
ЛатЯ
Е614[Лк]
Беликов Г.С.
Вт
01.09.2020
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
08.09.2020
 
 
  
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Вестфальская А.В.
 
 
  
 
 
  
15.09.2020
 
 
  
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Вестфальская А.В.
 
 
  
 
 
  
22.09.2020
 
 
  
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Вестфальская А.В.
 
 
  
 
 
  
29.09.2020
 
 
  
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Вестфальская А.В.
 
 
  
 
 
  
Ср
02.09.2020
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
09.09.2020
 
 
  
 
 
  
КМИИ
Д4[Лк]
ОИХХ1
Е510[Сем]
Апальков Д.И.
 
 
  
16.09.2020
 
 
  
 
 
  
КМИИ
Д4[Лк]
ОИХХ1
Е510[Сем]
Апальков Д.И.
 
 
  
23.09.2020
 
 
  
 
 
  
КМИИ
Д4[Лк]
ОИХХ1
Е510[Сем]
Апальков Д.И.
 
 
  
30.09.2020
 
 
  
 
 
  
КМИИ
Д4[Лк]
ОИХХ1
Е510[Сем]
Апальков Д.И.
 
 
  
Чт
03.09.2020
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
10.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
ОИХХ1
Д4[Лк]
Герасимова О.Г.
ИсЕА40-15
Д4[Лк]
Пименова Л.А.
17.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
ОИХХ1
Д4[Лк]
Герасимова О.Г.
ИсЕА40-15
Д4[Лк]
Пименова Л.А.
24.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
ОИХХ1
Д4[Лк]
Герасимова О.Г.
ИсЕА40-15
Д4[Лк]
Пименова Л.А.
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Пт
04.09.2020
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
11.09.2020
 
 
  
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Вестфальская А.В.
РЯиКР
вирт[Сем]
Мухачева И.В.
ИсЕА40-15
вирт[Сем]
Медяков А.С.
18.09.2020
 
 
  
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Вестфальская А.В.
РЯиКР
вирт[Сем]
Мухачева И.В.
ИсЕА40-15
вирт[Сем]
Медяков А.С.
25.09.2020
 
 
  
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Вестфальская А.В.
РЯиКР
вирт[Сем]
Мухачева И.В.
ИсЕА40-15
вирт[Сем]
Медяков А.С.
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Сб
05.09.2020
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
12.09.2020
ИстАзА2
вирт[Лк]
ИстАзА2
вирт[Лк]
 
 
  
 
 
  
 
 
  
19.09.2020
ИстАзА2
вирт[Лк]
ИстАзА2
вирт[Лк]
 
 
  
 
 
  
 
 
  
26.09.2020
ИстАзА2
вирт[Лк]
ИстАзА2
вирт[Лк]
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Вс
06.09.2020
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
13.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
20.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
27.09.2020