Авторизация

Активация
Установить пароль

Факультет

  Нагрузка преподавателя
  Расписание
  Академ. группы
  Преподaвателя
  Студента

Выбор группы
 Подр.:[БАК]  Направл.:[ИстБ]  Год:[2018]  Группа:[301ои1] Курс: [3] Сем.: [5]Выбор
Подразделения факультета Группы Семестр/Курс
Сем. Курс Год
112018
212018
322019
422019
532020
632020
742021
842021
Направления/программы
 Год набора:
Расписание академической группы: [301ои1]
апрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрьянварьфевральмарт
 Период индикации изменений расписания от текущей даты за    дней  Расписание на 1 день для моб. телефона
Пн
 
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
07.09.2020
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ОИХХ1
вирт[Лк]
Остапенко А.И.
ДрРусЯ
вирт[Пз]
Птенцова А.В.
 
 
  
НЯп
вирт[Пз]
Сеничева Л.В.
 
 
  
14.09.2020
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ОИХХ1
вирт[Лк]
Остапенко А.И.
ДрРусЯ
вирт[Пз]
Птенцова А.В.
 
 
  
НЯп
вирт[Пз]
Сеничева Л.В.
 
 
  
21.09.2020
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ОИХХ1
вирт[Лк]
Остапенко А.И.
ДрРусЯ
вирт[Пз]
Птенцова А.В.
 
 
  
НЯп
вирт[Пз]
Сеничева Л.В.
 
 
  
28.09.2020
 
 
  
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ОИХХ1
вирт[Лк]
Остапенко А.И.
ДрРусЯ
вирт[Пз]
Птенцова А.В.
 
 
  
НЯп
вирт[Пз]
Сеничева Л.В.
 
 
  
Вт
01.09.2020
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
08.09.2020
АпиРIX-XVIII
вирт[Лк]
Козлова Н.В.
Кулакова И.П.
Тарасов А.Е.
 
 
  
АрхВВ
вирт[Лк]
Володихин Д.М.
РуПГр
вирт[Сем]
Володихин Д.М.
ОИХХ1
Е509[Сем]
Хорошева А.В.
ИтЯп
Е203[Пз]
Миляева И.Н.
 
 
  
15.09.2020
АпиРIX-XVIII
вирт[Лк]
Козлова Н.В.
Кулакова И.П.
Тарасов А.Е.
 
 
  
АрхВВ
Д1[Лк]
Володихин Д.М.
РуПГр
Е445[Сем]
Володихин Д.М.
ОИХХ1
Е509[Сем]
Хорошева А.В.
ИтЯп
Е203[Пз]
Миляева И.Н.
 
 
  
22.09.2020
АпиРIX-XVIII
вирт[Лк]
Козлова Н.В.
Кулакова И.П.
Тарасов А.Е.
 
 
  
АрхВВ
Д1[Лк]
Володихин Д.М.
РуПГр
Е445[Сем]
Володихин Д.М.
ОИХХ1
Е509[Сем]
Хорошева А.В.
ИтЯп
Е203[Пз]
Миляева И.Н.
 
 
  
29.09.2020
АпиРIX-XVIII
вирт[Лк]
Козлова Н.В.
Кулакова И.П.
Тарасов А.Е.
 
 
  
АрхВВ
Д1[Лк]
Володихин Д.М.
РуПГр
Е445[Сем]
Володихин Д.М.
ОИХХ1
Е509[Сем]
Хорошева А.В.
ИтЯп
Е203[Пз]
Миляева И.Н.
 
 
  
Ср
02.09.2020
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
09.09.2020
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ИтЯп
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
НЯп
вирт[Пз]
Украинская Н.Н.
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ИтЯп
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
НЯп
вирт[Пз]
Украинская Н.Н.
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
16.09.2020
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ИтЯп
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
НЯп
вирт[Пз]
Украинская Н.Н.
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ИтЯп
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
НЯп
вирт[Пз]
Украинская Н.Н.
 
 
  
 
 
  
 
 
  
МФК
Др.факультет[Лк]
 
 
  
23.09.2020
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ИтЯп
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
НЯп
вирт[Пз]
Украинская Н.Н.
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ИтЯп
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
НЯп
вирт[Пз]
Украинская Н.Н.
 
 
  
 
 
  
 
 
  
МФК
Др.факультет[Лк]
 
 
  
30.09.2020
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ИтЯп
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
НЯп
вирт[Пз]
Украинская Н.Н.
АЯп
вирт[Пз]
Рытова И.Г.
ИтЯп
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
НЯп
вирт[Пз]
Украинская Н.Н.
 
 
  
 
 
  
 
 
  
МФК
Др.факультет[Лк]
 
 
  
Чт
03.09.2020
1
 
 
  
2
ИстАзА2
Д4[Лк]
3
ИсЕА40-15
Д4[Лк]
Хрулева И.Ю.
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
10.09.2020
ИИР
вирт[Лк]
Володихин Д.М.
 
 
  
ИсЕА40-15
Д4[Лк]
Хрулева И.Ю.
ИсЕА40-15
Е106[Сем]
Миньяр-Белоручев К.В.
 
 
  
 
 
  
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
17.09.2020
ИИР
Е629[Лк]
Володихин Д.М.
 
 
  
ИсЕА40-15
Д4[Лк]
Хрулева И.Ю.
ИсЕА40-15
Е106[Сем]
Миньяр-Белоручев К.В.
 
 
  
 
 
  
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
24.09.2020
ИИР
Е629[Лк]
Володихин Д.М.
 
 
  
ИсЕА40-15
Д4[Лк]
Хрулева И.Ю.
ИсЕА40-15
Е106[Сем]
Миньяр-Белоручев К.В.
 
 
  
 
 
  
ФрЯп
вирт[Пз]
Куркова О.Е.
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Пт
04.09.2020
1
ВоенП
В.каф.[Лк]
2
ВоенП
В.каф.[Лк]
3
ВоенП
В.каф.[Лк]
4
ВоенП
В.каф.[Лк]
5
ВоенП
В.каф.[Лк]
6
 
 
  
7
 
 
  
11.09.2020
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
 
 
  
 
 
  
18.09.2020
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
 
 
  
 
 
  
25.09.2020
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
 
 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Сб
05.09.2020
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
12.09.2020
2ФрЯ
Е202[Пз]
Столярова Т.С.
2ИтЯ
Е211[Пз]
Шумилова И.Е.
2ИспЯ
вирт[Пз]
Стогова Г.Н.
2НЯ
вирт[Пз]
Сеничева Л.В.
2НЯ
Е108[Пз]
Сеничева Л.В.
2ИспЯ
вирт[Пз]
Стогова Г.Н.
2ФрЯ
вирт[Пз]
Столярова Т.С.
2ИтЯ
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ИстАзА2
вирт[Лк]
ИстАзА2
вирт[Лк]
 
 
  
 
 
  
 
 
  
19.09.2020
2ФрЯ
Е202[Пз]
Столярова Т.С.
2ИтЯ
Е211[Пз]
Шумилова И.Е.
2ИспЯ
вирт[Пз]
Стогова Г.Н.
2НЯ
вирт[Пз]
Сеничева Л.В.
2НЯ
Е108[Пз]
Сеничева Л.В.
2ИспЯ
вирт[Пз]
Стогова Г.Н.
2ФрЯ
вирт[Пз]
Столярова Т.С.
2ИтЯ
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ИстАзА2
вирт[Лк]
ИстАзА2
вирт[Лк]
 
 
  
 
 
  
 
 
  
26.09.2020
2ФрЯ
Е202[Пз]
Столярова Т.С.
2ИтЯ
Е211[Пз]
Шумилова И.Е.
2ИспЯ
вирт[Пз]
Стогова Г.Н.
2НЯ
вирт[Пз]
Сеничева Л.В.
2НЯ
Е108[Пз]
Сеничева Л.В.
2ИспЯ
вирт[Пз]
Стогова Г.Н.
2ФрЯ
вирт[Пз]
Столярова Т.С.
2ИтЯ
вирт[Пз]
Шумилова И.Е.
ИстАзА2
вирт[Лк]
ИстАзА2
вирт[Лк]
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Вс
06.09.2020
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
7
 
 
  
13.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
20.09.2020
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
27.09.2020