Авторизация

Активация
Установить пароль

Факультет

  Нагрузка преподавателя
  Расписание
  Академ. группы
  Преподaвателя
  Студента

Выбор группы
 Подр.:[БАК]  Направл.:[ИстБ]  Год:[2016]  Группа:[401ои1] Курс: [4] Сем.: [7]Выбор
Подразделения факультета Группы Семестр/Курс
Сем. Курс Год
112016
212016
322017
422017
532018
632018
742019
842019
Направления/программы
 Год набора:
Расписание академической группы: [401ои1]
апрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрьянварьфевральмарт
 Период индикации изменений расписания от текущей даты за    дней  Расписание на 1 день для моб. телефона
Пн
 
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
02.09.2019
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е156[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е232[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е509[Пз]
Сеничева Л.В.
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е206[Пз]
Покровская М.Е.
ИстСР
Д4[Лк]
Терещенко Ю.Я.
СкВС
вирт[Лк]
2ИтЯ
Е102[Пз]
Шумилова И.Е.
 
 
  
09.09.2019
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е156[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е232[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е509[Пз]
Сеничева Л.В.
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е206[Пз]
Покровская М.Е.
ИстСР
Д4[Лк]
Терещенко Ю.Я.
СкВС
вирт[Лк]
2ИтЯ
Е102[Пз]
Шумилова И.Е.
 
 
  
16.09.2019
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е156[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е232[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е509[Пз]
Сеничева Л.В.
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е206[Пз]
Покровская М.Е.
ИстСР
Д4[Лк]
Терещенко Ю.Я.
СкВС
вирт[Лк]
2ИтЯ
Е102[Пз]
Шумилова И.Е.
 
 
  
23.09.2019
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е156[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е232[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е509[Пз]
Сеничева Л.В.
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е206[Пз]
Покровская М.Е.
ИстСР
Д4[Лк]
Терещенко Ю.Я.
СкВС
вирт[Лк]
2ИтЯ
Е102[Пз]
Шумилова И.Е.
 
 
  
30.09.2019
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е156[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е232[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е509[Пз]
Сеничева Л.В.
ФрЯп
Е108[Пз]
Кушелева М.Л.
АЯп
Е206[Пз]
Покровская М.Е.
ИстСР
Д4[Лк]
Терещенко Ю.Я.
СкВС
вирт[Лк]
2ИтЯ
Е102[Пз]
Шумилова И.Е.
 
 
  
Вт
 
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
03.09.2019
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
 
 
  
10.09.2019
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
 
 
  
17.09.2019
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
 
 
  
24.09.2019
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
ВоенП
В.каф.[Лк]
 
 
  
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Ср
 
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
04.09.2019
ИсЕА18-45
А610[Сем]
Сидоров А.А.
ИсЕА18-45
Д5[Лк]
Сетов Р.А.
ИЮЗСл3
Д1[Лк]
Борисенок Ю.А.
Путятин В.С.
 
 
  
 
 
  
 
 
  
11.09.2019
ИсЕА18-45
А610[Сем]
Сидоров А.А.
ИсЕА18-45
Д5[Лк]
Сетов Р.А.
ИЮЗСл3
Д1[Лк]
Борисенок Ю.А.
Путятин В.С.
 
 
  
 
 
  
 
 
  
18.09.2019
ИсЕА18-45
А610[Сем]
Сидоров А.А.
ИсЕА18-45
Д5[Лк]
Сетов Р.А.
ИЮЗСл3
Д1[Лк]
Борисенок Ю.А.
Путятин В.С.
 
 
  
 
 
  
 
 
  
25.09.2019
ИсЕА18-45
А610[Сем]
Сидоров А.А.
ИсЕА18-45
Д5[Лк]
Сетов Р.А.
ИЮЗСл3
Д1[Лк]
Борисенок Ю.А.
Путятин В.С.
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Чт
 
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
05.09.2019
 
 
  
ТППИсш
Д5[Лк]
Белоусова О.В.
НЯп
Е101[Пз]
Сеничева Л.В.
АЯп
Е201[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е106[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е101[Пз]
Сеничева Л.В.
АЯп
Е109[Пз]
Колесникова М.В.
 
 
  
 
 
  
12.09.2019
 
 
  
ТППИсш
Д5[Лк]
Белоусова О.В.
НЯп
Е101[Пз]
Сеничева Л.В.
АЯп
Е201[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е106[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е101[Пз]
Сеничева Л.В.
АЯп
Е109[Пз]
Колесникова М.В.
 
 
  
 
 
  
19.09.2019
 
 
  
ТППИсш
Д5[Лк]
Белоусова О.В.
НЯп
Е101[Пз]
Сеничева Л.В.
АЯп
Е201[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е106[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е101[Пз]
Сеничева Л.В.
АЯп
Е109[Пз]
Колесникова М.В.
 
 
  
 
 
  
26.09.2019
 
 
  
ТППИсш
Д5[Лк]
Белоусова О.В.
НЯп
Е101[Пз]
Сеничева Л.В.
АЯп
Е201[Пз]
Колесникова М.В.
АЯп
Е106[Пз]
Покровская М.Е.
НЯп
Е101[Пз]
Сеничева Л.В.
АЯп
Е109[Пз]
Колесникова М.В.
 
 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Пт
 
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
06.09.2019
2ИтЯ
Е510[Пз]
Шумилова И.Е.
2ИспЯ
Е211[Пз]
Городкова О.Д.
ИРКуль
Е237[Лк]
Кулакова И.П.
Жигальцова Л.В.
ИстГр
Е150[Лк]
Наумова Г.Р.
 
 
  
 
 
  
2ИспЯ
Е211[Пз]
Городкова О.Д.
13.09.2019
2ИтЯ
Е510[Пз]
Шумилова И.Е.
2ИспЯ
Е211[Пз]
Городкова О.Д.
ИРКуль
Е237[Лк]
Кулакова И.П.
Жигальцова Л.В.
ИстГр
Е150[Лк]
Наумова Г.Р.
 
 
  
 
 
  
2ИспЯ
Е211[Пз]
Городкова О.Д.
20.09.2019
2ИтЯ
Е510[Пз]
Шумилова И.Е.
2ИспЯ
Е211[Пз]
Городкова О.Д.
ИРКуль
Е237[Лк]
Кулакова И.П.
Жигальцова Л.В.
ИстГр
Е150[Лк]
Наумова Г.Р.
 
 
  
 
 
  
2ИспЯ
Е211[Пз]
Городкова О.Д.
27.09.2019
2ИтЯ
Е510[Пз]
Шумилова И.Е.
2ИспЯ
Е211[Пз]
Городкова О.Д.
ИРКуль
Е237[Лк]
Кулакова И.П.
Жигальцова Л.В.
ИстГр
Е150[Лк]
Наумова Г.Р.
 
 
  
 
 
  
2ИспЯ
Е211[Пз]
Городкова О.Д.
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Сб
 
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
07.09.2019
ФрЯп
Е202[Пз]
Кушелева М.Л.
ИсБЗ
Д1[Лк]
Власов А.В.
2НЯ
Е153[Пз]
Алькинская Н.В.
2ФрЯ
Е216[Пз]
Кушелева М.Л.
2НЯ
Е153[Пз]
Алькинская Н.В.
2ФрЯ
Е216[Пз]
Кушелева М.Л.
 
 
  
 
 
  
14.09.2019
ФрЯп
Е202[Пз]
Кушелева М.Л.
ИсБЗ
Д1[Лк]
Власов А.В.
2НЯ
Е153[Пз]
Алькинская Н.В.
2ФрЯ
Е216[Пз]
Кушелева М.Л.
2НЯ
Е153[Пз]
Алькинская Н.В.
2ФрЯ
Е216[Пз]
Кушелева М.Л.
 
 
  
 
 
  
21.09.2019
ФрЯп
Е202[Пз]
Кушелева М.Л.
ИсБЗ
Д1[Лк]
Власов А.В.
2НЯ
Е153[Пз]
Алькинская Н.В.
2ФрЯ
Е216[Пз]
Кушелева М.Л.
2НЯ
Е153[Пз]
Алькинская Н.В.
2ФрЯ
Е216[Пз]
Кушелева М.Л.
 
 
  
 
 
  
28.09.2019
ФрЯп
Е202[Пз]
Кушелева М.Л.
ИсБЗ
Д1[Лк]
Власов А.В.
2НЯ
Е153[Пз]
Алькинская Н.В.
2ФрЯ
Е216[Пз]
Кушелева М.Л.
2НЯ
Е153[Пз]
Алькинская Н.В.
2ФрЯ
Е216[Пз]
Кушелева М.Л.
 
 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
Вс
01.09.2019
1
 
 
  
2
 
 
  
3
 
 
  
4
 
 
  
5
 
 
  
6
 
 
  
08.09.2019
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
15.09.2019
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
22.09.2019
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
29.09.2019